手机版
C6870次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C6870次 1 肇庆站 始发站 17:49 00:00 肇庆站出发 到肇庆站
C6870次 2 端州站 17:55 17:56 00:06 端州站出发 到端州站
C6870次 3 鼎湖山站 18:02 18:03 00:13 鼎湖山站出发 到鼎湖山站
C6870次 4 鼎湖东站 18:08 18:09 96:19 鼎湖东站出发 到鼎湖东站
C6870次 5 四会站 18:16 18:17 96:27 四会站出发 到四会站
C6870次 6 大旺站 18:21 18:22 96:32 大旺站出发 到大旺站
C6870次 7 云东海站 18:26 18:27 96:37 云东海站出发 到云东海站
C6870次 8 三水北站 18:34 18:35 96:45 三水北站出发 到三水北站
C6870次 9 狮山北站 18:40 18:41 96:51 狮山北站出发 到狮山北站
C6870次 10 狮山站 18:45 18:46 00:56 狮山站出发 到狮山站
C6870次 11 广州站 19:17 终点站 289:28 广州站出发 到广州站