手机版
C6869次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C6869次 1 广州站 始发站 18:38 00:00 广州站出发 到广州站
C6869次 2 狮山站 19:07 19:08 96:29 狮山站出发 到狮山站
C6869次 3 狮山北站 19:11 19:12 96:33 狮山北站出发 到狮山北站
C6869次 4 三水北站 19:16 19:17 00:38 三水北站出发 到三水北站
C6869次 5 云东海站 19:25 19:26 00:47 云东海站出发 到云东海站
C6869次 6 大旺站 19:30 19:31 00:52 大旺站出发 到大旺站
C6869次 7 四会站 19:36 19:37 00:58 四会站出发 到四会站
C6869次 8 鼎湖东站 19:44 19:45 01:06 鼎湖东站出发 到鼎湖东站
C6869次 9 鼎湖山站 19:50 19:51 01:12 鼎湖山站出发 到鼎湖山站
C6869次 10 端州站 19:56 19:57 01:18 端州站出发 到端州站
C6869次 11 肇庆站 20:06 终点站 385:28 肇庆站出发 到肇庆站