手机版
C6868次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C6868次 1 肇庆站 始发站 16:53 00:00 肇庆站出发 到肇庆站
C6868次 2 端州站 16:59 17:00 00:06 端州站出发 到端州站
C6868次 3 鼎湖山站 17:06 17:07 00:13 鼎湖山站出发 到鼎湖山站
C6868次 4 鼎湖东站 17:12 17:13 96:19 鼎湖东站出发 到鼎湖东站
C6868次 5 四会站 17:20 17:21 96:27 四会站出发 到四会站
C6868次 6 大旺站 17:25 17:26 96:32 大旺站出发 到大旺站
C6868次 7 云东海站 17:30 17:31 96:37 云东海站出发 到云东海站
C6868次 8 三水北站 17:38 17:39 96:45 三水北站出发 到三水北站
C6868次 9 狮山北站 17:44 17:45 96:51 狮山北站出发 到狮山北站
C6868次 10 狮山站 17:49 17:50 00:56 狮山站出发 到狮山站
C6868次 11 广州站 18:21 终点站 289:28 广州站出发 到广州站