手机版
C6863次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C6863次 1 广州站 始发站 15:10 00:00 广州站出发 到广州站
C6863次 2 狮山站 15:39 15:40 96:29 狮山站出发 到狮山站
C6863次 3 狮山北站 15:43 15:44 96:33 狮山北站出发 到狮山北站
C6863次 4 三水北站 15:48 15:49 00:38 三水北站出发 到三水北站
C6863次 5 云东海站 15:57 15:58 00:47 云东海站出发 到云东海站
C6863次 6 大旺站 16:02 16:03 00:52 大旺站出发 到大旺站
C6863次 7 四会站 16:08 16:09 00:58 四会站出发 到四会站
C6863次 8 鼎湖东站 16:16 16:17 01:06 鼎湖东站出发 到鼎湖东站
C6863次 9 鼎湖山站 16:22 16:23 01:12 鼎湖山站出发 到鼎湖山站
C6863次 10 端州站 16:28 16:29 01:18 端州站出发 到端州站
C6863次 11 肇庆站 16:38 终点站 289:28 肇庆站出发 到肇庆站