手机版
C6862次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C6862次 1 肇庆站 始发站 13:27 00:00 肇庆站出发 到肇庆站
C6862次 2 端州站 13:33 13:34 00:06 端州站出发 到端州站
C6862次 3 鼎湖山站 13:40 13:41 00:13 鼎湖山站出发 到鼎湖山站
C6862次 4 鼎湖东站 13:46 13:47 96:19 鼎湖东站出发 到鼎湖东站
C6862次 5 四会站 13:54 13:55 96:27 四会站出发 到四会站
C6862次 6 大旺站 13:59 14:00 96:32 大旺站出发 到大旺站
C6862次 7 云东海站 14:04 14:05 96:37 云东海站出发 到云东海站
C6862次 8 三水北站 14:12 14:13 96:45 三水北站出发 到三水北站
C6862次 9 狮山北站 14:18 14:19 96:51 狮山北站出发 到狮山北站
C6862次 10 狮山站 14:23 14:24 00:56 狮山站出发 到狮山站
C6862次 11 广州站 14:55 终点站 289:28 广州站出发 到广州站