手机版
C6858次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C6858次 1 肇庆站 始发站 10:53 00:00 肇庆站出发 到肇庆站
C6858次 2 端州站 10:59 11:00 00:06 端州站出发 到端州站
C6858次 3 鼎湖山站 11:06 11:07 00:13 鼎湖山站出发 到鼎湖山站
C6858次 4 鼎湖东站 11:12 11:13 96:19 鼎湖东站出发 到鼎湖东站
C6858次 5 四会站 11:20 11:21 96:27 四会站出发 到四会站
C6858次 6 大旺站 11:25 11:26 96:32 大旺站出发 到大旺站
C6858次 7 云东海站 11:30 11:31 96:37 云东海站出发 到云东海站
C6858次 8 三水北站 11:38 11:39 96:45 三水北站出发 到三水北站
C6858次 9 狮山北站 11:44 11:45 96:51 狮山北站出发 到狮山北站
C6858次 10 狮山站 11:49 11:50 00:56 狮山站出发 到狮山站
C6858次 11 广州站 12:19 终点站 289:26 广州站出发 到广州站