手机版
C6852次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C6852次 1 肇庆站 始发站 07:26 00:00 肇庆站出发 到肇庆站
C6852次 2 端州站 07:32 07:33 00:06 端州站出发 到端州站
C6852次 3 鼎湖山站 07:39 07:40 00:13 鼎湖山站出发 到鼎湖山站
C6852次 4 鼎湖东站 07:45 07:46 96:19 鼎湖东站出发 到鼎湖东站
C6852次 5 四会站 07:53 07:54 96:27 四会站出发 到四会站
C6852次 6 大旺站 07:58 07:59 96:32 大旺站出发 到大旺站
C6852次 7 云东海站 08:03 08:04 96:37 云东海站出发 到云东海站
C6852次 8 三水北站 08:11 08:12 96:45 三水北站出发 到三水北站
C6852次 9 狮山北站 08:17 08:18 96:51 狮山北站出发 到狮山北站
C6852次 10 狮山站 08:22 08:23 00:56 狮山站出发 到狮山站
C6852次 11 广州站 08:54 终点站 289:28 广州站出发 到广州站