手机版
C6851次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C6851次 1 广州站 始发站 08:11 00:00 广州站出发 到广州站
C6851次 2 狮山站 08:40 08:41 96:29 狮山站出发 到狮山站
C6851次 3 狮山北站 08:44 08:45 96:33 狮山北站出发 到狮山北站
C6851次 4 三水北站 08:49 08:50 00:38 三水北站出发 到三水北站
C6851次 5 云东海站 08:58 08:59 00:47 云东海站出发 到云东海站
C6851次 6 大旺站 09:03 09:04 00:52 大旺站出发 到大旺站
C6851次 7 四会站 09:09 09:10 00:58 四会站出发 到四会站
C6851次 8 鼎湖东站 09:17 09:18 01:06 鼎湖东站出发 到鼎湖东站
C6851次 9 鼎湖山站 09:23 09:24 01:12 鼎湖山站出发 到鼎湖山站
C6851次 10 端州站 09:29 09:30 01:18 端州站出发 到端州站
C6851次 11 肇庆站 09:39 终点站 289:28 肇庆站出发 到肇庆站