手机版
C6846次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C6846次 1 肇庆站 始发站 21:15 00:00 肇庆站出发 到肇庆站
C6846次 2 端州站 21:21 21:22 00:06 端州站出发 到端州站
C6846次 3 鼎湖山站 21:28 21:29 00:13 鼎湖山站出发 到鼎湖山站
C6846次 4 鼎湖东站 21:34 21:35 00:19 鼎湖东站出发 到鼎湖东站
C6846次 5 四会站 21:42 21:43 00:27 四会站出发 到四会站
C6846次 6 大旺站 21:47 21:48 00:32 大旺站出发 到大旺站
C6846次 7 云东海站 21:52 21:53 00:37 云东海站出发 到云东海站
C6846次 8 三水北站 22:00 22:01 00:45 三水北站出发 到三水北站
C6846次 9 狮山北站 22:06 22:07 00:51 狮山北站出发 到狮山北站
C6846次 10 狮山站 22:11 22:12 00:56 狮山站出发 到狮山站
C6846次 11 佛山西站 22:19 终点站 01:04 佛山西站出发 到佛山西站