手机版
C6835次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C6835次 1 佛山西站 始发站 13:20 00:00 佛山西站出发 到佛山西站
C6835次 2 狮山北站 13:28 13:29 00:08 狮山北站出发 到狮山北站
C6835次 3 三水北站 13:33 13:34 00:13 三水北站出发 到三水北站
C6835次 4 大旺站 13:44 13:45 00:24 大旺站出发 到大旺站
C6835次 5 鼎湖东站 13:54 13:55 00:34 鼎湖东站出发 到鼎湖东站
C6835次 6 鼎湖山站 14:00 14:01 00:40 鼎湖山站出发 到鼎湖山站
C6835次 7 端州站 14:06 14:07 00:46 端州站出发 到端州站
C6835次 8 肇庆站 14:15 终点站 00:55 肇庆站出发 到肇庆站