手机版
C6826次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C6826次 1 肇庆站 始发站 15:25 00:00 肇庆站出发 到肇庆站
C6826次 2 端州站 15:31 15:32 00:06 端州站出发 到端州站
C6826次 3 鼎湖山站 15:38 15:39 00:13 鼎湖山站出发 到鼎湖山站
C6826次 4 鼎湖东站 15:44 15:45 00:19 鼎湖东站出发 到鼎湖东站
C6826次 5 大旺站 15:54 15:55 00:29 大旺站出发 到大旺站
C6826次 6 云东海站 15:59 16:00 00:34 云东海站出发 到云东海站
C6826次 7 三水北站 16:07 16:08 00:42 三水北站出发 到三水北站
C6826次 8 狮山站 16:15 16:16 00:50 狮山站出发 到狮山站
C6826次 9 佛山西站 16:23 终点站 00:58 佛山西站出发 到佛山西站