手机版
C6825次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C6825次 1 佛山西站 始发站 14:00 00:00 佛山西站出发 到佛山西站
C6825次 2 狮山站 14:07 14:08 00:07 狮山站出发 到狮山站
C6825次 3 三水北站 14:13 14:14 00:13 三水北站出发 到三水北站
C6825次 4 大旺站 14:24 14:25 00:24 大旺站出发 到大旺站
C6825次 5 四会站 14:30 14:31 00:30 四会站出发 到四会站
C6825次 6 鼎湖东站 14:38 14:39 00:38 鼎湖东站出发 到鼎湖东站
C6825次 7 端州站 14:47 14:48 00:47 端州站出发 到端州站
C6825次 8 肇庆站 14:56 终点站 00:56 肇庆站出发 到肇庆站