手机版
C6823次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C6823次 1 佛山西站 始发站 11:15 00:00 佛山西站出发 到佛山西站
C6823次 2 狮山站 11:22 11:23 00:07 狮山站出发 到狮山站
C6823次 3 狮山北站 11:26 11:27 00:11 狮山北站出发 到狮山北站
C6823次 4 三水北站 11:31 11:32 00:16 三水北站出发 到三水北站
C6823次 5 云东海站 11:40 11:41 00:25 云东海站出发 到云东海站
C6823次 6 鼎湖东站 11:52 11:53 00:37 鼎湖东站出发 到鼎湖东站
C6823次 7 端州站 12:01 12:02 00:46 端州站出发 到端州站
C6823次 8 肇庆站 12:09 终点站 00:54 肇庆站出发 到肇庆站