手机版
C5026次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C5026次 1 咸宁南站 始发站 16:37 00:00 咸宁南站出发 到咸宁南站
C5026次 2 咸宁东站 16:42 16:44 00:05 咸宁东站出发 到咸宁东站
C5026次 3 横沟桥东站 16:50 16:52 00:13 横沟桥东站出发 到横沟桥东站
C5026次 4 贺胜桥东站 16:58 17:00 00:21 贺胜桥东站出发 到贺胜桥东站
C5026次 5 山坡东站 17:06 17:08 00:29 山坡东站出发 到山坡东站
C5026次 6 土地堂东站 17:16 17:18 00:39 土地堂东站出发 到土地堂东站
C5026次 7 乌龙泉南站 17:22 17:24 00:45 乌龙泉南站出发 到乌龙泉南站
C5026次 8 纸坊东站 17:31 17:33 00:54 纸坊东站出发 到纸坊东站
C5026次 9 普安站 17:39 17:41 01:02 普安站出发 到普安站
C5026次 10 庙山站 17:44 17:46 01:07 庙山站出发 到庙山站
C5026次 11 汤逊湖站 17:51 17:53 01:14 汤逊湖站出发 到汤逊湖站
C5026次 12 南湖东站 17:58 18:00 01:21 南湖东站出发 到南湖东站
C5026次 13 武昌站 18:14 终点站 01:37 武昌站出发 到武昌站