手机版
C5024次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C5024次 1 咸宁南站 始发站 13:25 00:00 咸宁南站出发 到咸宁南站
C5024次 2 咸宁东站 13:30 13:32 00:05 咸宁东站出发 到咸宁东站
C5024次 3 横沟桥东站 13:38 13:40 00:13 横沟桥东站出发 到横沟桥东站
C5024次 4 贺胜桥东站 13:46 13:48 00:21 贺胜桥东站出发 到贺胜桥东站
C5024次 5 山坡东站 13:54 13:56 00:29 山坡东站出发 到山坡东站
C5024次 6 土地堂东站 14:04 14:06 00:39 土地堂东站出发 到土地堂东站
C5024次 7 乌龙泉南站 14:10 14:12 00:45 乌龙泉南站出发 到乌龙泉南站
C5024次 8 纸坊东站 14:19 14:21 00:54 纸坊东站出发 到纸坊东站
C5024次 9 普安站 14:27 14:29 01:02 普安站出发 到普安站
C5024次 10 庙山站 14:32 14:34 01:07 庙山站出发 到庙山站
C5024次 11 汤逊湖站 14:39 14:41 01:14 汤逊湖站出发 到汤逊湖站
C5024次 12 南湖东站 14:47 14:49 01:22 南湖东站出发 到南湖东站
C5024次 13 武昌站 15:03 终点站 01:38 武昌站出发 到武昌站