手机版
C5023次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C5023次 1 武昌站 始发站 11:30 00:00 武昌站出发 到武昌站
C5023次 2 南湖东站 11:42 11:44 00:12 南湖东站出发 到南湖东站
C5023次 3 汤逊湖站 11:49 11:51 00:19 汤逊湖站出发 到汤逊湖站
C5023次 4 庙山站 11:56 11:58 00:26 庙山站出发 到庙山站
C5023次 5 普安站 12:01 12:03 00:31 普安站出发 到普安站
C5023次 6 纸坊东站 12:09 12:11 00:39 纸坊东站出发 到纸坊东站
C5023次 7 乌龙泉南站 12:17 12:19 00:47 乌龙泉南站出发 到乌龙泉南站
C5023次 8 土地堂东站 12:24 12:26 00:54 土地堂东站出发 到土地堂东站
C5023次 9 山坡东站 12:33 12:35 01:03 山坡东站出发 到山坡东站
C5023次 10 贺胜桥东站 12:42 12:44 01:12 贺胜桥东站出发 到贺胜桥东站
C5023次 11 横沟桥东站 12:50 12:52 01:20 横沟桥东站出发 到横沟桥东站
C5023次 12 咸宁东站 12:58 13:00 01:28 咸宁东站出发 到咸宁东站
C5023次 13 咸宁南站 13:07 终点站 01:37 咸宁南站出发 到咸宁南站