手机版
C5022次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C5022次 1 咸宁南站 始发站 09:43 00:00 咸宁南站出发 到咸宁南站
C5022次 2 咸宁东站 09:48 09:50 00:05 咸宁东站出发 到咸宁东站
C5022次 3 横沟桥东站 09:56 09:58 00:13 横沟桥东站出发 到横沟桥东站
C5022次 4 贺胜桥东站 10:04 10:06 00:21 贺胜桥东站出发 到贺胜桥东站
C5022次 5 土地堂东站 10:16 10:18 00:33 土地堂东站出发 到土地堂东站
C5022次 6 乌龙泉南站 10:23 10:25 00:40 乌龙泉南站出发 到乌龙泉南站
C5022次 7 纸坊东站 10:32 10:34 00:49 纸坊东站出发 到纸坊东站
C5022次 8 普安站 10:39 10:41 00:56 普安站出发 到普安站
C5022次 9 庙山站 10:45 10:47 01:02 庙山站出发 到庙山站
C5022次 10 汤逊湖站 10:51 10:53 01:08 汤逊湖站出发 到汤逊湖站
C5022次 11 南湖东站 10:59 11:01 01:16 南湖东站出发 到南湖东站
C5022次 12 武昌站 11:15 终点站 01:32 武昌站出发 到武昌站