手机版
C5020次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C5020次 1 咸宁南站 始发站 06:56 00:00 咸宁南站出发 到咸宁南站
C5020次 2 横沟桥东站 07:03 07:05 00:07 横沟桥东站出发 到横沟桥东站
C5020次 3 山坡东站 07:13 07:15 00:17 山坡东站出发 到山坡东站
C5020次 4 纸坊东站 07:27 07:29 00:31 纸坊东站出发 到纸坊东站
C5020次 5 普安站 07:35 07:37 00:39 普安站出发 到普安站
C5020次 6 庙山站 07:40 07:42 00:44 庙山站出发 到庙山站
C5020次 7 汤逊湖站 07:47 07:49 00:51 汤逊湖站出发 到汤逊湖站
C5020次 8 南湖东站 07:54 07:56 00:58 南湖东站出发 到南湖东站
C5020次 9 武昌站 08:10 终点站 01:14 武昌站出发 到武昌站