手机版
C5008次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C5008次 1 咸宁南站 始发站 18:12 00:00 咸宁南站出发 到咸宁南站
C5008次 2 咸宁东站 18:17 18:19 00:05 咸宁东站出发 到咸宁东站
C5008次 3 横沟桥东站 18:25 18:27 00:13 横沟桥东站出发 到横沟桥东站
C5008次 4 山坡东站 18:35 18:37 00:23 山坡东站出发 到山坡东站
C5008次 5 纸坊东站 18:49 18:52 00:37 纸坊东站出发 到纸坊东站
C5008次 6 庙山站 18:58 19:00 00:46 庙山站出发 到庙山站
C5008次 7 汤逊湖站 19:05 19:07 00:53 汤逊湖站出发 到汤逊湖站
C5008次 8 南湖东站 19:12 19:14 01:00 南湖东站出发 到南湖东站
C5008次 9 武昌站 19:28 19:36 01:16 武昌站出发 到武昌站
C5008次 10 汉口站 19:55 终点站 01:43 汉口站出发 到汉口站