手机版
C5005次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C5005次 1 武昌站 始发站 12:20 00:00 武昌站出发 到武昌站
C5005次 2 汤逊湖站 12:35 12:37 00:15 汤逊湖站出发 到汤逊湖站
C5005次 3 庙山站 12:42 12:44 00:22 庙山站出发 到庙山站
C5005次 4 纸坊东站 12:50 12:52 00:30 纸坊东站出发 到纸坊东站
C5005次 5 乌龙泉南站 12:58 13:00 00:38 乌龙泉南站出发 到乌龙泉南站
C5005次 6 土地堂东站 13:05 13:07 00:45 土地堂东站出发 到土地堂东站
C5005次 7 山坡东站 13:14 13:16 00:54 山坡东站出发 到山坡东站
C5005次 8 横沟桥东站 13:25 13:27 01:05 横沟桥东站出发 到横沟桥东站
C5005次 9 咸宁南站 13:36 终点站 01:16 咸宁南站出发 到咸宁南站