手机版
C3634次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C3634次 1 金山卫站 始发站 20:09 00:00 金山卫站出发 到金山卫站
C3634次 2 金山园区站 20:19 20:20 00:10 金山园区站出发 到金山园区站
C3634次 3 亭林站 20:25 20:26 00:16 亭林站出发 到亭林站
C3634次 4 叶榭站 20:32 20:33 00:23 叶榭站出发 到叶榭站
C3634次 5 车墩站 20:40 20:41 00:31 车墩站出发 到车墩站
C3634次 6 新桥站 20:49 20:50 00:40 新桥站出发 到新桥站
C3634次 7 春申站 20:58 20:59 00:49 春申站出发 到春申站
C3634次 8 上海南站 21:09 终点站 01:00 上海南站出发 到上海南站