手机版
C3628次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C3628次 1 金山卫站 始发站 18:27 00:00 金山卫站出发 到金山卫站
C3628次 2 金山园区站 18:37 18:38 00:10 金山园区站出发 到金山园区站
C3628次 3 亭林站 18:43 18:44 00:16 亭林站出发 到亭林站
C3628次 4 叶榭站 18:50 18:51 00:23 叶榭站出发 到叶榭站
C3628次 5 车墩站 18:58 18:59 00:31 车墩站出发 到车墩站
C3628次 6 新桥站 19:07 19:08 00:40 新桥站出发 到新桥站
C3628次 7 春申站 19:16 19:17 00:49 春申站出发 到春申站
C3628次 8 上海南站 19:27 终点站 01:00 上海南站出发 到上海南站