手机版
C3626次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C3626次 1 金山卫站 始发站 17:33 00:00 金山卫站出发 到金山卫站
C3626次 2 金山园区站 17:43 17:44 00:10 金山园区站出发 到金山园区站
C3626次 3 亭林站 17:49 17:50 00:16 亭林站出发 到亭林站
C3626次 4 叶榭站 17:56 17:57 00:23 叶榭站出发 到叶榭站
C3626次 5 车墩站 18:04 18:05 00:31 车墩站出发 到车墩站
C3626次 6 新桥站 18:13 18:14 00:40 新桥站出发 到新桥站
C3626次 7 春申站 18:22 18:23 00:49 春申站出发 到春申站
C3626次 8 上海南站 18:33 终点站 01:00 上海南站出发 到上海南站