手机版
C3618次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C3618次 1 金山卫站 始发站 12:33 00:00 金山卫站出发 到金山卫站
C3618次 2 金山园区站 12:43 12:44 00:10 金山园区站出发 到金山园区站
C3618次 3 亭林站 12:49 12:50 00:16 亭林站出发 到亭林站
C3618次 4 叶榭站 12:56 12:57 00:23 叶榭站出发 到叶榭站
C3618次 5 车墩站 13:04 13:05 00:31 车墩站出发 到车墩站
C3618次 6 新桥站 13:13 13:14 00:40 新桥站出发 到新桥站
C3618次 7 春申站 13:22 13:23 00:49 春申站出发 到春申站
C3618次 8 上海南站 13:33 终点站 01:00 上海南站出发 到上海南站