手机版
C3614次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C3614次 1 金山卫站 始发站 10:48 00:00 金山卫站出发 到金山卫站
C3614次 2 金山园区站 10:58 10:59 00:10 金山园区站出发 到金山园区站
C3614次 3 亭林站 11:04 11:05 00:16 亭林站出发 到亭林站
C3614次 4 叶榭站 11:11 11:12 00:23 叶榭站出发 到叶榭站
C3614次 5 车墩站 11:19 11:20 00:31 车墩站出发 到车墩站
C3614次 6 新桥站 11:28 11:29 00:40 新桥站出发 到新桥站
C3614次 7 春申站 11:37 11:38 00:49 春申站出发 到春申站
C3614次 8 上海南站 11:48 终点站 01:00 上海南站出发 到上海南站