手机版
C3604次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C3604次 1 金山卫站 始发站 06:20 00:00 金山卫站出发 到金山卫站
C3604次 2 金山园区站 06:30 06:31 00:10 金山园区站出发 到金山园区站
C3604次 3 亭林站 06:36 06:37 00:16 亭林站出发 到亭林站
C3604次 4 叶榭站 06:43 06:44 00:23 叶榭站出发 到叶榭站
C3604次 5 车墩站 06:51 06:52 00:31 车墩站出发 到车墩站
C3604次 6 新桥站 07:00 07:01 00:40 新桥站出发 到新桥站
C3604次 7 春申站 07:09 07:10 00:49 春申站出发 到春申站
C3604次 8 上海南站 07:20 终点站 01:00 上海南站出发 到上海南站