手机版
7557/7556次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
7557/7556次 1 乌鲁木齐站 始发站 18:22 00:00 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
7557/7556次 2 乌鲁木齐南站 18:36 18:43 00:14 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
7557/7556次 3 吐鲁番站 20:30 20:36 02:08 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
7557/7556次 4 鱼儿沟站 21:57 21:59 03:35 鱼儿沟站出发 到鱼儿沟站
7557/7556次 5 马兰站 23:11 23:13 04:49 马兰站出发 到马兰站
7557/7556次 6 和硕站 23:41 23:43 05:19 和硕站出发 到和硕站
7557/7556次 7 焉耆站 00:13 00:15 05:51 焉耆站出发 到焉耆站
7557/7556次 8 库尔勒站 00:56 01:09 06:34 库尔勒站出发 到库尔勒站
7557/7556次 9 库车站 06:24 06:30 12:02 库车站出发 到库车站
7557/7556次 10 新和站 07:12 07:14 12:50 新和站出发 到新和站
7557/7556次 11 阿克苏站 10:36 10:42 16:14 阿克苏站出发 到阿克苏站
7557/7556次 12 金银川站 11:43 11:44 17:21 金银川站出发 到金银川站
7557/7556次 13 巴楚站 15:41 15:49 21:19 巴楚站出发 到巴楚站
7557/7556次 14 阿图什站 20:19 20:39 25:57 阿图什站出发 到阿图什站
7557/7556次 15 喀什站 21:42 终点站 27:20 喀什站出发 到喀什站