手机版
7540次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
7540次 1 兰州站 始发站 07:00 00:00 兰州站出发 到兰州站
7540次 2 渭源站 08:36 08:38 01:36 渭源站出发 到渭源站
7540次 3 漳县站 09:10 09:12 02:10 漳县站出发 到漳县站
7540次 4 岷县站 09:38 09:40 02:38 岷县站出发 到岷县站
7540次 5 哈达铺站 10:02 10:04 03:02 哈达铺站出发 到哈达铺站
7540次 6 陇南站 11:28 11:31 04:28 陇南站出发 到陇南站
7540次 7 姚渡站 12:37 12:39 05:37 姚渡站出发 到姚渡站
7540次 8 羊木站 13:04 终点站 06:04 羊木站出发 到羊木站