手机版
7539次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
7539次 1 羊木站 始发站 13:50 00:00 羊木站出发 到羊木站
7539次 2 姚渡站 14:13 14:15 00:23 姚渡站出发 到姚渡站
7539次 3 陇南站 15:18 15:22 01:28 陇南站出发 到陇南站
7539次 4 哈达铺站 16:49 16:51 02:59 哈达铺站出发 到哈达铺站
7539次 5 岷县站 17:14 17:16 03:24 岷县站出发 到岷县站
7539次 6 漳县站 17:44 17:46 03:54 漳县站出发 到漳县站
7539次 7 渭源站 18:15 18:17 04:25 渭源站出发 到渭源站
7539次 8 兰州站 20:01 终点站 06:11 兰州站出发 到兰州站