手机版
7511/7514次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
7511/7514次 1 银川站 始发站 06:20 00:00 银川站出发 到银川站
7511/7514次 2 黄羊滩站 06:52 06:53 00:32 黄羊滩站出发 到黄羊滩站
7511/7514次 3 大坝站 07:41 07:42 01:21 大坝站出发 到大坝站
7511/7514次 4 青铜峡站 07:59 08:12 01:39 青铜峡站出发 到青铜峡站
7511/7514次 5 中宁站 09:41 09:43 03:21 中宁站出发 到中宁站
7511/7514次 6 黄羊湾站 10:03 10:04 03:43 黄羊湾站出发 到黄羊湾站
7511/7514次 7 中卫站 10:34 10:55 04:14 中卫站出发 到中卫站
7511/7514次 8 宣和站 11:22 11:25 05:02 宣和站出发 到宣和站
7511/7514次 9 大战场站 11:36 11:42 05:16 大战场站出发 到大战场站
7511/7514次 10 中宁南站 11:53 11:55 05:33 中宁南站出发 到中宁南站
7511/7514次 11 长农站 12:06 12:08 05:46 长农站出发 到长农站
7511/7514次 12 艾家村站 12:19 12:21 05:59 艾家村站出发 到艾家村站
7511/7514次 13 石坝站 12:32 12:34 06:12 石坝站出发 到石坝站
7511/7514次 14 同心站 12:45 12:51 06:25 同心站出发 到同心站
7511/7514次 15 王团庄站 13:02 13:04 06:42 王团庄站出发 到王团庄站
7511/7514次 16 土桥子站 13:15 13:17 06:55 土桥子站出发 到土桥子站
7511/7514次 17 李旺站 13:28 13:30 07:08 李旺站出发 到李旺站
7511/7514次 18 韩府湾站 13:41 13:42 07:21 韩府湾站出发 到韩府湾站
7511/7514次 19 七营站 13:53 13:59 07:33 七营站出发 到七营站
7511/7514次 20 褚家湾站 14:13 14:22 07:53 褚家湾站出发 到褚家湾站
7511/7514次 21 三营站 14:33 14:40 08:13 三营站出发 到三营站
7511/7514次 22 二营站 14:54 15:02 08:34 二营站出发 到二营站
7511/7514次 23 沈家河站 15:13 15:17 08:53 沈家河站出发 到沈家河站
7511/7514次 24 固原站 15:28 15:36 09:08 固原站出发 到固原站
7511/7514次 25 彭阳站 16:05 16:08 09:45 彭阳站出发 到彭阳站
7511/7514次 26 六盘山站 16:23 16:27 10:03 六盘山站出发 到六盘山站
7511/7514次 27 三关口站 16:45 16:46 10:25 三关口站出发 到三关口站
7511/7514次 28 新李站 17:17 17:18 10:57 新李站出发 到新李站
7511/7514次 29 平凉站 17:32 17:38 11:12 平凉站出发 到平凉站
7511/7514次 30 平凉南站 17:53 17:54 11:33 平凉南站出发 到平凉南站
7511/7514次 31 泾川站 18:49 18:50 12:29 泾川站出发 到泾川站
7511/7514次 32 长庆桥站 19:34 终点站 13:14 长庆桥站出发 到长庆桥站