手机版
7510次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
7510次 1 兰州站 始发站 07:46 00:00 兰州站出发 到兰州站
7510次 2 水源站 08:17 08:22 00:31 水源站出发 到水源站
7510次 3 邵家堂站 08:32 08:38 00:46 邵家堂站出发 到邵家堂站
7510次 4 皋兰站 09:19 09:20 01:33 皋兰站出发 到皋兰站
7510次 5 丰水村站 09:47 09:50 02:01 丰水村站出发 到丰水村站
7510次 6 朱家窑站 10:01 10:09 02:15 朱家窑站出发 到朱家窑站
7510次 7 白银西站 10:32 11:20 02:46 白银西站出发 到白银西站
7510次 8 红砂岘站 11:31 11:32 03:45 红砂岘站出发 到红砂岘站
7510次 9 红岘台站 12:13 12:14 04:27 红岘台站出发 到红岘台站
7510次 10 兴泉堡站 13:19 13:20 05:33 兴泉堡站出发 到兴泉堡站
7510次 11 景泰站 13:31 13:34 05:45 景泰站出发 到景泰站
7510次 12 长城站 13:46 13:47 06:00 长城站出发 到长城站
7510次 13 营盘水站 14:21 14:23 06:35 营盘水站出发 到营盘水站
7510次 14 干塘站 14:47 终点站 07:01 干塘站出发 到干塘站