手机版
7509次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
7509次 1 干塘站 始发站 15:13 00:00 干塘站出发 到干塘站
7509次 2 营盘水站 15:36 15:41 00:23 营盘水站出发 到营盘水站
7509次 3 长城站 16:19 16:21 01:06 长城站出发 到长城站
7509次 4 景泰站 16:33 16:35 01:20 景泰站出发 到景泰站
7509次 5 兴泉堡站 16:46 16:47 01:33 兴泉堡站出发 到兴泉堡站
7509次 6 红岘台站 17:51 17:52 02:38 红岘台站出发 到红岘台站
7509次 7 红砂岘站 18:52 18:53 03:39 红砂岘站出发 到红砂岘站
7509次 8 白银西站 19:04 20:17 03:51 白银西站出发 到白银西站
7509次 9 朱家窑站 20:39 20:41 05:26 朱家窑站出发 到朱家窑站
7509次 10 丰水村站 20:52 20:53 05:39 丰水村站出发 到丰水村站
7509次 11 皋兰站 21:18 21:20 06:05 皋兰站出发 到皋兰站
7509次 12 邵家堂站 22:03 22:05 06:50 邵家堂站出发 到邵家堂站
7509次 13 水源站 22:17 22:41 07:04 水源站出发 到水源站
7509次 14 兰州东站 23:23 23:24 08:10 兰州东站出发 到兰州东站
7509次 15 兰州站 23:32 终点站 08:19 兰州站出发 到兰州站