手机版
7506次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
7506次 1 武威南站 始发站 10:50 00:00 武威南站出发 到武威南站
7506次 2 黄羊镇站 11:15 11:29 00:25 黄羊镇站出发 到黄羊镇站
7506次 3 古浪站 11:49 11:56 00:59 古浪站出发 到古浪站
7506次 4 龙沟站 12:27 12:29 01:37 龙沟站出发 到龙沟站
7506次 5 打柴沟站 12:52 12:55 02:02 打柴沟站出发 到打柴沟站
7506次 6 天祝站 13:11 13:35 02:21 天祝站出发 到天祝站
7506次 7 永登站 14:47 14:50 03:57 永登站出发 到永登站
7506次 8 龙泉寺站 15:16 15:18 04:26 龙泉寺站出发 到龙泉寺站
7506次 9 河口南站 15:51 15:53 05:01 河口南站出发 到河口南站
7506次 10 坡底下站 16:01 16:03 05:11 坡底下站出发 到坡底下站
7506次 11 西固城站 16:14 16:16 05:24 西固城站出发 到西固城站
7506次 12 陈官营站 16:23 16:24 05:33 陈官营站出发 到陈官营站
7506次 13 兰州西站 16:34 16:37 05:44 兰州西站出发 到兰州西站
7506次 14 兰州站 16:47 终点站 05:57 兰州站出发 到兰州站