手机版
7505次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
7505次 1 兰州站 始发站 17:23 00:00 兰州站出发 到兰州站
7505次 2 兰州西站 17:34 17:37 00:11 兰州西站出发 到兰州西站
7505次 3 陈官营站 17:48 17:51 00:25 陈官营站出发 到陈官营站
7505次 4 西固城站 17:58 18:00 00:35 西固城站出发 到西固城站
7505次 5 坡底下站 18:11 18:14 00:48 坡底下站出发 到坡底下站
7505次 6 河口南站 18:22 18:41 00:59 河口南站出发 到河口南站
7505次 7 龙泉寺站 19:14 19:15 01:51 龙泉寺站出发 到龙泉寺站
7505次 8 永登站 19:41 19:44 02:18 永登站出发 到永登站
7505次 9 天祝站 20:19 20:22 02:56 天祝站出发 到天祝站
7505次 10 打柴沟站 20:38 20:40 03:15 打柴沟站出发 到打柴沟站
7505次 11 龙沟站 21:02 21:03 03:39 龙沟站出发 到龙沟站
7505次 12 古浪站 21:31 21:33 04:08 古浪站出发 到古浪站
7505次 13 黄羊镇站 21:52 22:05 04:29 黄羊镇站出发 到黄羊镇站
7505次 14 武威南站 22:28 终点站 05:05 武威南站出发 到武威南站