手机版
7502次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
7502次 1 兰州站 始发站 09:57 00:00 兰州站出发 到兰州站
7502次 2 夏官营站 10:38 10:49 00:41 夏官营站出发 到夏官营站
7502次 3 许家台站 10:57 11:00 01:00 许家台站出发 到许家台站
7502次 4 甘草店站 11:18 11:25 01:21 甘草店站出发 到甘草店站
7502次 5 李家坪站 11:40 12:30 01:43 李家坪站出发 到李家坪站
7502次 6 定西站 12:59 13:01 03:02 定西站出发 到定西站
7502次 7 通安驿站 13:38 13:39 03:41 通安驿站出发 到通安驿站
7502次 8 陇西站 14:22 终点站 04:25 陇西站出发 到陇西站