手机版
7501次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
7501次 1 陇西站 始发站 15:11 00:00 陇西站出发 到陇西站
7501次 2 通安驿站 15:56 15:57 00:45 通安驿站出发 到通安驿站
7501次 3 定西站 16:55 16:57 01:44 定西站出发 到定西站
7501次 4 李家坪站 17:36 17:37 02:25 李家坪站出发 到李家坪站
7501次 5 甘草店站 17:51 17:52 02:40 甘草店站出发 到甘草店站
7501次 6 许家台站 18:21 18:33 03:10 许家台站出发 到许家台站
7501次 7 夏官营站 18:42 18:43 03:31 夏官营站出发 到夏官营站
7501次 8 兰州东站 19:15 19:17 04:04 兰州东站出发 到兰州东站
7501次 9 兰州站 19:24 终点站 04:13 兰州站出发 到兰州站