手机版
7452/7453次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
7452/7453次 1 昆明站 始发站 07:20 00:00 昆明站出发 到昆明站
7452/7453次 2 王家营西站 07:41 07:47 00:21 王家营西站出发 到王家营西站
7452/7453次 3 广南卫站 07:56 07:59 00:36 广南卫站出发 到广南卫站
7452/7453次 4 七甸站 08:10 08:42 00:50 七甸站出发 到七甸站
7452/7453次 5 施家嘴站 08:53 08:59 01:33 施家嘴站出发 到施家嘴站
7452/7453次 6 永丰营站 09:13 09:34 01:53 永丰营站出发 到永丰营站
7452/7453次 7 乐善村站 09:51 09:54 02:31 乐善村站出发 到乐善村站
7452/7453次 8 宜良北站 10:06 10:08 02:46 宜良北站出发 到宜良北站
7452/7453次 9 班猫箐站 10:20 10:22 03:00 班猫箐站出发 到班猫箐站
7452/7453次 10 石林南站 10:34 10:37 03:14 石林南站出发 到石林南站
7452/7453次 11 石林站 10:44 10:47 03:24 石林站出发 到石林站
7452/7453次 12 茂舍祖站 10:58 11:06 03:38 茂舍祖站出发 到茂舍祖站
7452/7453次 13 西街口站 11:18 11:21 03:58 西街口站出发 到西街口站
7452/7453次 14 宜耐站 11:32 11:34 04:12 宜耐站出发 到宜耐站
7452/7453次 15 陆良站 11:46 11:49 04:26 陆良站出发 到陆良站
7452/7453次 16 秧草地站 12:03 12:05 04:43 秧草地站出发 到秧草地站
7452/7453次 17 长坡岭站 12:14 12:27 04:54 长坡岭站出发 到长坡岭站
7452/7453次 18 师宗站 12:38 13:03 05:18 师宗站出发 到师宗站
7452/7453次 19 新安站 13:14 13:21 05:54 新安站出发 到新安站
7452/7453次 20 中寨站 13:32 13:39 06:12 中寨站出发 到中寨站
7452/7453次 21 羊者窝站 13:51 14:18 06:31 羊者窝站出发 到羊者窝站
7452/7453次 22 罗平站 14:30 14:34 07:10 罗平站出发 到罗平站
7452/7453次 23 芦沟站 14:44 14:47 07:24 芦沟站出发 到芦沟站
7452/7453次 24 江所田站 14:58 15:08 07:38 江所田站出发 到江所田站
7452/7453次 25 小得江站 15:20 15:22 08:00 小得江站出发 到小得江站
7452/7453次 26 岔江站 15:36 15:38 08:16 岔江站出发 到岔江站
7452/7453次 27 革居站 15:49 15:51 08:29 革居站出发 到革居站
7452/7453次 28 大田边站 16:07 16:09 08:47 大田边站出发 到大田边站
7452/7453次 29 威舍站 16:19 16:49 08:59 威舍站出发 到威舍站
7452/7453次 30 新坪田站 17:00 17:02 09:40 新坪田站出发 到新坪田站
7452/7453次 31 瓦窑田站 17:14 17:16 09:54 瓦窑田站出发 到瓦窑田站
7452/7453次 32 小雨谷站 17:30 17:32 10:10 小雨谷站出发 到小雨谷站
7452/7453次 33 威箐站 17:44 17:46 10:24 威箐站出发 到威箐站
7452/7453次 34 鲁番站 18:01 18:05 10:41 鲁番站出发 到鲁番站
7452/7453次 35 上西铺站 18:17 18:21 10:57 上西铺站出发 到上西铺站
7452/7453次 36 红果站 18:31 终点站 11:11 红果站出发 到红果站