手机版
7451/7454次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
7451/7454次 1 红果站 始发站 07:30 00:00 红果站出发 到红果站
7451/7454次 2 上西铺站 07:40 07:42 00:10 上西铺站出发 到上西铺站
7451/7454次 3 鲁番站 07:54 07:56 00:24 鲁番站出发 到鲁番站
7451/7454次 4 威箐站 08:11 08:13 00:41 威箐站出发 到威箐站
7451/7454次 5 小雨谷站 08:25 08:28 00:55 小雨谷站出发 到小雨谷站
7451/7454次 6 瓦窑田站 08:42 08:49 01:12 瓦窑田站出发 到瓦窑田站
7451/7454次 7 新坪田站 09:01 09:04 01:31 新坪田站出发 到新坪田站
7451/7454次 8 威舍站 09:15 09:45 01:45 威舍站出发 到威舍站
7451/7454次 9 大田边站 09:55 09:57 02:25 大田边站出发 到大田边站
7451/7454次 10 革居站 10:14 10:16 02:44 革居站出发 到革居站
7451/7454次 11 岔江站 10:27 10:29 02:57 岔江站出发 到岔江站
7451/7454次 12 小得江站 10:43 10:45 03:13 小得江站出发 到小得江站
7451/7454次 13 江所田站 10:57 10:59 03:27 江所田站出发 到江所田站
7451/7454次 14 芦沟站 11:10 11:21 03:40 芦沟站出发 到芦沟站
7451/7454次 15 罗平站 11:31 11:35 04:01 罗平站出发 到罗平站
7451/7454次 16 羊者窝站 11:48 11:59 04:18 羊者窝站出发 到羊者窝站
7451/7454次 17 中寨站 12:12 12:34 04:42 中寨站出发 到中寨站
7451/7454次 18 新安站 12:46 12:48 05:16 新安站出发 到新安站
7451/7454次 19 师宗站 12:59 13:01 05:29 师宗站出发 到师宗站
7451/7454次 20 长坡岭站 13:12 13:27 05:42 长坡岭站出发 到长坡岭站
7451/7454次 21 秧草地站 13:36 13:42 06:06 秧草地站出发 到秧草地站
7451/7454次 22 陆良站 13:56 14:01 06:26 陆良站出发 到陆良站
7451/7454次 23 宜耐站 14:12 14:15 06:42 宜耐站出发 到宜耐站
7451/7454次 24 西街口站 14:25 14:31 06:55 西街口站出发 到西街口站
7451/7454次 25 茂舍祖站 14:43 14:45 07:13 茂舍祖站出发 到茂舍祖站
7451/7454次 26 石林站 14:55 14:57 07:25 石林站出发 到石林站
7451/7454次 27 石林南站 15:04 15:06 07:34 石林南站出发 到石林南站
7451/7454次 28 班猫箐站 15:17 15:20 07:47 班猫箐站出发 到班猫箐站
7451/7454次 29 宜良北站 15:32 15:37 08:02 宜良北站出发 到宜良北站
7451/7454次 30 乐善村站 15:49 15:53 08:19 乐善村站出发 到乐善村站
7451/7454次 31 永丰营站 16:11 16:14 08:41 永丰营站出发 到永丰营站
7451/7454次 32 施家嘴站 16:29 16:32 08:59 施家嘴站出发 到施家嘴站
7451/7454次 33 七甸站 16:44 16:47 09:14 七甸站出发 到七甸站
7451/7454次 34 广南卫站 16:58 17:01 09:28 广南卫站出发 到广南卫站
7451/7454次 35 王家营西站 17:11 17:13 09:41 王家营西站出发 到王家营西站
7451/7454次 36 昆明站 17:39 终点站 10:09 昆明站出发 到昆明站