手机版
6906/6907次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
6906/6907次 1 长治北站 始发站 09:30 00:00 长治北站出发 到长治北站
6906/6907次 2 大辛庄站 09:40 09:42 00:10 大辛庄站出发 到大辛庄站
6906/6907次 3 长治站 09:51 09:54 00:21 长治站出发 到长治站
6906/6907次 4 小宋站 10:04 10:06 00:34 小宋站出发 到小宋站
6906/6907次 5 长子站 10:18 10:20 00:48 长子站出发 到长子站
6906/6907次 6 赵庄站 10:46 10:48 01:16 赵庄站出发 到赵庄站
6906/6907次 7 西阳村站 11:00 11:02 01:30 西阳村站出发 到西阳村站
6906/6907次 8 高平站 11:14 11:17 01:44 高平站出发 到高平站
6906/6907次 9 南陈铺站 11:28 11:30 01:58 南陈铺站出发 到南陈铺站
6906/6907次 10 北板桥站 11:42 11:44 02:12 北板桥站出发 到北板桥站
6906/6907次 11 东元庆站 11:56 11:58 02:26 东元庆站出发 到东元庆站
6906/6907次 12 晋城北站 12:12 12:14 02:42 晋城北站出发 到晋城北站
6906/6907次 13 晋城站 12:27 12:29 02:57 晋城站出发 到晋城站
6906/6907次 14 西武匠站 12:37 12:39 03:07 西武匠站出发 到西武匠站
6906/6907次 15 东坡站 12:52 12:54 03:22 东坡站出发 到东坡站
6906/6907次 16 后寨站 13:22 13:24 03:52 后寨站出发 到后寨站
6906/6907次 17 焦作站 14:02 14:05 04:32 焦作站出发 到焦作站
6906/6907次 18 获嘉站 14:55 14:57 05:25 获嘉站出发 到获嘉站
6906/6907次 19 新乡站 15:25 终点站 05:55 新乡站出发 到新乡站