手机版
6853次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
6853次 1 包头东站 始发站 16:29 00:00 包头东站出发 到包头东站
6853次 2 包头站 16:48 16:56 00:19 包头站出发 到包头站
6853次 3 包头西站 17:06 17:09 00:37 包头西站出发 到包头西站
6853次 4 包头北站 17:26 17:30 00:57 包头北站出发 到包头北站
6853次 5 昆都仑召站 17:49 17:51 01:20 昆都仑召站出发 到昆都仑召站
6853次 6 瓦窑坝站 17:58 18:06 01:29 瓦窑坝站出发 到瓦窑坝站
6853次 7 明安站 18:27 18:28 01:58 明安站出发 到明安站
6853次 8 营盘湾站 18:40 18:41 02:11 营盘湾站出发 到营盘湾站
6853次 9 高家村站 18:53 18:54 02:24 高家村站出发 到高家村站
6853次 10 石门村站 19:07 19:08 02:38 石门村站出发 到石门村站
6853次 11 坝梁站 19:21 19:22 02:52 坝梁站出发 到坝梁站
6853次 12 西斗铺站 19:39 19:40 03:10 西斗铺站出发 到西斗铺站
6853次 13 老羊壕站 20:03 20:06 03:34 老羊壕站出发 到老羊壕站
6853次 14 艾不盖站 20:24 20:27 03:55 艾不盖站出发 到艾不盖站
6853次 15 乌兰胡同站 20:38 20:41 04:09 乌兰胡同站出发 到乌兰胡同站
6853次 16 白云鄂博站 21:08 终点站 04:39 白云鄂博站出发 到白云鄂博站