手机版
6267/6270次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
6267/6270次 1 莫尔道嘎站 始发站 15:41 00:00 莫尔道嘎站出发 到莫尔道嘎站
6267/6270次 2 得耳布尔站 16:42 16:47 01:01 得耳布尔站出发 到得耳布尔站
6267/6270次 3 朝中站 17:35 17:39 01:54 朝中站出发 到朝中站
6267/6270次 4 根河站 18:03 18:09 02:22 根河站出发 到根河站
6267/6270次 5 哈达站 18:40 18:45 02:59 哈达站出发 到哈达站
6267/6270次 6 伊图里河站 19:10 19:31 03:29 伊图里河站出发 到伊图里河站
6267/6270次 7 图里河站 19:57 20:15 04:16 图里河站出发 到图里河站
6267/6270次 8 岭北站 20:45 20:58 05:04 岭北站出发 到岭北站
6267/6270次 9 岭南站 21:26 21:56 05:45 岭南站出发 到岭南站
6267/6270次 10 新帐房站 22:20 22:20 06:39 新帐房站出发 到新帐房站
6267/6270次 11 库都尔站 22:30 22:37 06:49 库都尔站出发 到库都尔站
6267/6270次 12 原林站 23:05 23:12 07:24 原林站出发 到原林站
6267/6270次 13 岩山站 23:37 23:41 07:56 岩山站出发 到岩山站
6267/6270次 14 乌尔旗汗站 00:12 00:20 08:31 乌尔旗汗站出发 到乌尔旗汗站
6267/6270次 15 煤田站 00:34 00:39 08:53 煤田站出发 到煤田站
6267/6270次 16 牧原站 00:56 02:13 09:15 牧原站出发 到牧原站
6267/6270次 17 汇流河站 02:42 03:15 11:01 汇流河站出发 到汇流河站
6267/6270次 18 牙克石站 03:30 03:34 11:49 牙克石站出发 到牙克石站
6267/6270次 19 大雁站 03:53 04:06 12:12 大雁站出发 到大雁站
6267/6270次 20 海拉尔站 05:06 终点站 13:25 海拉尔站出发 到海拉尔站