手机版
6251次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
6251次 1 牡丹江站 始发站 13:38 00:00 牡丹江站出发 到牡丹江站
6251次 2 桦林站 13:53 13:56 00:15 桦林站出发 到桦林站
6251次 3 柴河站 14:09 14:11 00:31 柴河站出发 到柴河站
6251次 4 五林站 14:20 14:20 00:42 五林站出发 到五林站
6251次 5 朱家沟站 14:36 14:38 00:58 朱家沟站出发 到朱家沟站
6251次 6 宝林站 15:04 15:06 01:26 宝林站出发 到宝林站
6251次 7 楚山站 15:19 15:31 01:41 楚山站出发 到楚山站
6251次 8 向阳站 15:43 15:46 02:05 向阳站出发 到向阳站
6251次 9 林口站 16:06 16:12 02:28 林口站出发 到林口站
6251次 10 杨木站 16:26 16:28 02:48 杨木站出发 到杨木站
6251次 11 奎山站 16:44 16:46 03:06 奎山站出发 到奎山站
6251次 12 西麻山站 16:56 16:58 03:18 西麻山站出发 到西麻山站
6251次 13 麻山站 17:05 17:11 03:27 麻山站出发 到麻山站
6251次 14 青龙站 17:28 17:37 03:50 青龙站出发 到青龙站
6251次 15 兰岭站 17:56 17:58 04:18 兰岭站出发 到兰岭站
6251次 16 滴道站 18:24 18:26 04:46 滴道站出发 到滴道站
6251次 17 鸡西站 18:45 终点站 05:07 鸡西站出发 到鸡西站