手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_5dmmu0lkf3a2vteqfcn920ntc7, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
6239/6238次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
6239/6238次 1 海拉尔站 始发站 05:22 00:00 海拉尔站出发 到海拉尔站
6239/6238次 2 大雁站 06:14 06:17 00:52 大雁站出发 到大雁站
6239/6238次 3 牙克石站 06:43 06:47 01:21 牙克石站出发 到牙克石站
6239/6238次 4 免渡河站 07:23 07:28 02:01 免渡河站出发 到免渡河站
6239/6238次 5 乌奴耳站 07:57 07:59 02:35 乌奴耳站出发 到乌奴耳站
6239/6238次 6 西岭口站 08:17 08:19 02:55 西岭口站出发 到西岭口站
6239/6238次 7 兴安岭站 08:43 08:45 03:21 兴安岭站出发 到兴安岭站
6239/6238次 8 博克图站 09:09 09:32 03:47 博克图站出发 到博克图站
6239/6238次 9 沟口站 09:46 09:49 04:24 沟口站出发 到沟口站
6239/6238次 10 忠工屯站 10:00 10:00 04:38 忠工屯站出发 到忠工屯站
6239/6238次 11 石门子站 10:47 10:57 05:25 石门子站出发 到石门子站
6239/6238次 12 新绰源站 12:08 12:11 06:46 新绰源站出发 到新绰源站
6239/6238次 13 塔尔气站 13:31 终点站 08:09 塔尔气站出发 到塔尔气站