手机版
6236次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
6236次 1 哈尔滨东站 始发站 08:35 00:00 哈尔滨东站出发 到哈尔滨东站
6236次 2 孙家站 08:52 08:54 00:17 孙家站出发 到孙家站
6236次 3 平房站 09:20 09:35 00:45 平房站出发 到平房站
6236次 4 周家站 09:48 09:59 01:13 周家站出发 到周家站
6236次 5 牛家站 10:11 10:20 01:36 牛家站出发 到牛家站
6236次 6 拉林站 10:34 10:36 01:59 拉林站出发 到拉林站
6236次 7 背荫河站 10:47 10:48 02:12 背荫河站出发 到背荫河站
6236次 8 安家站 11:02 11:09 02:27 安家站出发 到安家站
6236次 9 五常站 11:25 终点站 02:50 五常站出发 到五常站