手机版
6235次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
6235次 1 五常站 始发站 11:52 00:00 五常站出发 到五常站
6235次 2 安家站 12:07 12:09 00:15 安家站出发 到安家站
6235次 3 背荫河站 12:23 12:29 00:31 背荫河站出发 到背荫河站
6235次 4 拉林站 12:39 12:45 00:47 拉林站出发 到拉林站
6235次 6 牛家站 13:00 13:02 01:08 牛家站出发 到牛家站
6235次 8 周家站 13:15 13:22 01:23 周家站出发 到周家站
6235次 10 平房站 13:36 13:39 01:44 平房站出发 到平房站
6235次 12 孙家站 14:01 14:03 02:09 孙家站出发 到孙家站
6235次 14 哈尔滨东站 14:17 终点站 02:25 哈尔滨东站出发 到哈尔滨东站