手机版
6232次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
6232次 1 香坊站 始发站 08:15 00:00 香坊站出发 到香坊站
6232次 2 孙家站 08:24 08:26 00:09 孙家站出发 到孙家站
6232次 3 平房站 08:54 08:57 00:39 平房站出发 到平房站
6232次 4 周家站 09:10 09:12 00:55 周家站出发 到周家站
6232次 5 牛家站 09:24 09:26 01:09 牛家站出发 到牛家站
6232次 6 拉林站 09:40 09:42 01:25 拉林站出发 到拉林站
6232次 7 背荫河站 09:53 09:59 01:38 背荫河站出发 到背荫河站
6232次 8 安家站 10:13 10:16 01:58 安家站出发 到安家站
6232次 9 五常站 10:32 终点站 02:17 五常站出发 到五常站