手机版
6231次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
6231次 1 五常站 始发站 07:56 00:00 五常站出发 到五常站
6231次 2 安家站 08:14 08:21 00:18 安家站出发 到安家站
6231次 3 背荫河站 08:34 08:40 00:38 背荫河站出发 到背荫河站
6231次 4 拉林站 08:50 08:52 00:54 拉林站出发 到拉林站
6231次 5 牛家站 09:10 09:26 01:14 牛家站出发 到牛家站
6231次 6 周家站 09:43 09:45 01:47 周家站出发 到周家站
6231次 7 平房站 09:59 10:06 02:03 平房站出发 到平房站
6231次 8 孙家站 10:35 10:37 02:39 孙家站出发 到孙家站
6231次 9 哈尔滨东站 10:50 终点站 02:54 哈尔滨东站出发 到哈尔滨东站