手机版
6228次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
6228次 1 哈尔滨东站 始发站 15:00 00:00 哈尔滨东站出发 到哈尔滨东站
6228次 4 孙家站 15:15 15:18 00:15 孙家站出发 到孙家站
6228次 6 平房站 15:45 15:53 00:45 平房站出发 到平房站
6228次 9 周家站 16:06 16:08 01:06 周家站出发 到周家站
6228次 11 牛家站 16:20 16:24 01:20 牛家站出发 到牛家站
6228次 14 拉林站 16:38 16:40 01:38 拉林站出发 到拉林站
6228次 17 背荫河站 16:51 16:57 01:51 背荫河站出发 到背荫河站
6228次 20 安家站 17:11 17:17 02:11 安家站出发 到安家站
6228次 22 五常站 17:33 终点站 02:33 五常站出发 到五常站