手机版
6227次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
6227次 1 五常站 始发站 18:00 00:00 五常站出发 到五常站
6227次 2 安家站 18:15 18:21 00:15 安家站出发 到安家站
6227次 3 背荫河站 18:35 19:04 00:35 背荫河站出发 到背荫河站
6227次 4 拉林站 19:14 19:16 01:14 拉林站出发 到拉林站
6227次 5 牛家站 19:31 19:36 01:31 牛家站出发 到牛家站
6227次 6 周家站 19:49 19:50 01:49 周家站出发 到周家站
6227次 7 平房站 20:04 20:05 02:04 平房站出发 到平房站
6227次 8 孙家站 20:34 20:36 02:34 孙家站出发 到孙家站
6227次 9 哈尔滨东站 21:00 终点站 03:00 哈尔滨东站出发 到哈尔滨东站