手机版
6082/6083次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
6082/6083次 1 威舍站 始发站 19:40 00:00 威舍站出发 到威舍站
6082/6083次 2 小雨谷站 20:11 20:13 00:31 小雨谷站出发 到小雨谷站
6082/6083次 3 威箐站 20:25 20:27 00:45 威箐站出发 到威箐站
6082/6083次 4 红果站 21:07 21:20 01:27 红果站出发 到红果站
6082/6083次 5 盘关站 21:56 21:58 02:16 盘关站出发 到盘关站
6082/6083次 6 柏果站 22:17 22:20 02:37 柏果站出发 到柏果站
6082/6083次 7 松河站 22:39 22:42 02:59 松河站出发 到松河站
6082/6083次 8 发耳站 23:43 23:46 04:03 发耳站出发 到发耳站
6082/6083次 9 六盘水站 00:56 01:13 05:16 六盘水站出发 到六盘水站
6082/6083次 10 六枝站 02:41 02:47 07:01 六枝站出发 到六枝站
6082/6083次 11 贵阳站 04:59 终点站 09:19 贵阳站出发 到贵阳站